Какие возможные последствия для электрика, намеревающегося продать контактное серебро?
Николай здравствуйте, не видя каких- либо документов доверять в данном вопросе какому то человеку нет смысла, поэтому не стоит ни чего ни кому отправлять чтобы не нажить себе проблем в дальнейшем
Продажа драг металлов это уголовно наказуемое деяние....
Добрый день! Нет, статьи не будет
---Здравствуйте, ломбард у вас не примет сырьё. Всего хорошего.
Оставьте себе, то схлопочете себе срок.
Нашел фирму которая занимается скупкой подобных деталей,они меня уверяют что это все законно,так как я продаю им не чистое серебро,а только вторсырье для последующей его переработки.Так же говорят,что якобы,у них есть некая лицензия на совершение таких сделок,как с юридическими лицами,так и физическими. Из документов просят только ксерокопию паспорта с пропиской. Получается эти фирмы тоже попадают под УК РФ????
Получается если я понесу,фамильное,столовое серебро в ломбард это тоже статья? А если я его переплавлю,а потом уже отнесу в ломбард,что тогда?