Необходимость изменения договора купли-продажи - добавление информации о супругах и совместной собственности – остается ли дата без изменений?
В договоре купли продажи не указали что покупатели являются супругами, и что собственность будет общая совместная. Вопрос необходимо переделать договор дату оставить прежнюю или сегодня?
Сдали , регистрацию приостановили, из за договоре не указали что покупатели являются супругами, и что собственность будет общая совместная
Тогда дата будет другая. Ставьте реальную дату на допсоглашении.
Если не сдали на регистрацию, то эту же дату ставьте.