Дмитриев-Льговский, 17.08.2015, 21:32

Необходимость изменения договора купли-продажи - добавление информации о супругах и совместной собственности – остается ли дата без изменений?

Вопрос №7724641 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.08.2015, 21:32
В договоре купли продажи не указали что покупатели являются супругами, и что собственность будет общая совместная. Вопрос необходимо переделать договор дату оставить прежнюю или сегодня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сдали , регистрацию приостановили, из за договоре не указали что покупатели являются супругами, и что собственность будет общая совместная

17.08.2015, 22:47

Тогда дата будет другая. Ставьте реальную дату на допсоглашении.

18.08.2015, 06:14

Если не сдали на регистрацию, то эту же дату ставьте.

17.08.2015, 21:36

Сдали , регистрацию приостановили, из за договоре не указали что покупатели являются супругами, и что собственность будет общая совместная

17.08.2015, 22:47

Тогда дата будет другая. Ставьте реальную дату на допсоглашении.

18.08.2015, 06:14