Могу ли я не указать, что у меня был предыдущий брак при подаче заявления в ЗАГС?
У меня вот какая ситуация. Мы с моим молодым человеком хотим вступить в брак. У меня брак будет второй. О том что я была замужем он не знает. В органах ЗАГС в заявление указывается какой брак по счёту.могу ли я не указывать что была замужем? Что брак первый. Предыдущий брак расторгнут.
Лучший ответ
Зря вы так, все тайное всегда становится явным и как на это затем посмотрит новый муж. В органах ЗАГС вы можете написать что угодно, проверять вас никто не будет.
Вы мне очень помогли, спасибо!