Якутск, 12.06.2015, 19:56

Нужна ли прописка для подачи заявления в ЗАГС на регистрацию брака, если у меня есть российский паспорт, но нет прописки?

Вопрос №7102654 из г. Якутск
опубликован 12.06.2015, 19:56
У меня такой вопрос, с моим молодым человеком, хотим подать заявление в ЗАГС на регистрацию брака, есть российский паспорт но нет прописки. Нужна ли прописка для подачи заявления в ЗАГС? (позже прописка будет)
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописка не нужна. Обратиться можно в любой ЗАГС.

12.06.2015, 19:59

Это точно не нужна прописка мы живем в городе Якутске, и мало ли потребуют?

12.06.2015, 20:08

Да, это точно.

12.06.2015, 20:09

А какой закон есть о том что прописка не нужна для подачи заявления в ЗАГС на регистрацию брака?

12.06.2015, 20:18

Нет закона где было бы запрет на регистрацию брака без прописки.

12.06.2015, 20:19