Проблемы с отоплением и горячей водой в Екатеринбурге - поиски ответов и возможности обращения
Я проживаю в городе Екатеринбурге, в нашем доме плохое отопление. Жилищная компания не может дать конкретный ответ - почему нет отопления. Говорят, что это либо неправильная циркуляция, либо в одной из квартир неправильно подключен стояк, либо завод, который дает отопление, не функционирует, будто не дают подачу определенной температуры в зимней период из-за старого оборудования. С 15 мая по 15 сентября вообще отключили горячую воду. Имеют ли они право отключать на такой период времени? Говорят, что отключили из-за ремонта, но работы никакие не происходят. Посоветуйте куда обратиться.
Здравствуйте. Если приходит из жилинспекции такой ответ - значит, заявление изначально составлено неверно. Сейчас остаётся жаловаться в прокуратуру, но если заявление будет написано так же - результат будет тот же. Обратитесь к юристу лично для составления правильного заявления.