Южно-Сахалинск, 17.08.2015, 23:19

Возможность продажи квартиры после смерти супруга и уезда детей - что нужно знать

Вопрос №7725548 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 17.08.2015, 23:19
3 месяца назад у меня умерла жена. Квартира куплена в браке и оформлена на меня. Взрослые дети разъехались. Могу ли я продать при необходимости квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ли оформлять права на наследство? Нотариус сначала сказал, что нужно, потом, что ничего не нужно... Я в недоумении

17.08.2015, 23:28

Не нужно оформлять наследство.

18.08.2015, 07:57

Можете продавать.

17.08.2015, 23:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нужно ли оформлять права на наследство? Нотариус сначала сказал, что нужно, потом, что ничего не нужно... Я в недоумении

17.08.2015, 23:28

Не нужно оформлять наследство.

18.08.2015, 07:57