Основной налог, который платят работники в Крыму по Т.Д., составляет 46%
Я работаю в Крыму по Т.Д. мой работадатель сообщил мне, что налог, который мы должны платить составляет 46%. Каким налогом облагаются крымчане работающие по Т.Д. ?
Лучший ответ
На всей территории РФ, включая Крым, налог, удерживаемый с работника, составляет 13%