Женщина, защищаясь, нанесла сильный ножевой удар сожителю. Пробиты рука и легкое. Что делать?\n\nЖенщина, осужденная на 1,6 года по 111 ч. 2 ст., с двумя маленьк
Женщина защищаясь ударила ножом сожителя. Удар сильный. Пробила руку и легкое. У нее двое маленьких дитей 2 и 4 года. Осудили ее на 1,6.по 111 ч 2 ст. скажите можно ли подать эпиляцию. И как можно это сделать?
Лучший ответ
можете, апелляционная жалоба подается через суд, который выносил приговор в вышестоящий. Подается защитником (адвокатом) или самой осужденной
Без изучения дела Вам никто не скажет есть смысл или нет смысла подавать жалобу
Здравствуйте. А есть ли смысл подавать эпиляцию. Статья 111 ч 2, говорят статья тежелая.