Может ли Сбербанк списывать деньги за долги по коммунальным платежам без согласия владельца карты?
Хотела бы поинтересоваться может ли сбербанк без моего ведома списывать с моей дебетовой карты деньги за долги по коммунальным платежам?
Лучший ответ
Списать можете только в ом случае если есть договор с банком и внем имеется условие о предоставлении банку права на безакцептное списание
Да, только по решению суда.
А если нету договора с банком.
только по решению суда.
Нет ни договора ,а решение суда если и есть то я ничего про него не знаю и никаких писем мне не приходило
Если был бы суд, то вас уведомили.
просто так списать не могут...