Может ли Сбербанк списывать деньги за долги по коммунальным платежам без согласия владельца карты?

Вопрос №7725970 из г. Сыктывкар
опубликован 18.08.2015, 01:10

Хотела бы поинтересоваться может ли сбербанк без моего ведома списывать с моей дебетовой карты деньги за долги по коммунальным платежам?

Лучший ответ
Рекомендуется

Списать можете только в ом случае если есть договор с банком и внем имеется условие о предоставлении банку права на безакцептное списание

18.08.2015, 01:14

Да, только по решению суда.

18.08.2015, 01:13

А если нету договора с банком.

18.08.2015, 01:17

только по решению суда.

18.08.2015, 01:18

Нет ни договора ,а решение суда если и есть то я ничего про него не знаю и никаких писем мне не приходило

18.08.2015, 01:20

Если был бы суд, то вас уведомили.

просто так списать не могут...

18.08.2015, 01:39