Что делать с доверенностью, после истечения срока действия паспорта?
Я выдала доверенность на ведение нотариальных дел около года назад. В связи с тем, что мне исполняется 45 лет через месяц, и паспорт по которому выдана доверенность становится не действительным, является ли это тем, что доверенность автоматически является не действительно так же.
Что нужно сделать с такой доверенностью? Нужно ли её отзывать официально или оповещать человека которому она выданна о том что паспорт больше не действителен? Необходимо ли оповещать всех, кому была предъявлена доверенность в процессе работы? Спасибо большое.
Нужно выдать новую с реквизитами нового паспорта. Старую лучше отозвать уведомлением (отправить лучше ценным письмом) по адресу поверенного.