Гражданин РБ с белорусскими правами столкнулся с проблемами на дорогах России - что произойдет с его правами в Белоруссии?
Я гражданин РБ и водительские права белорусские. Был в россии в гостях и там меня остановили сотрудники ДПС. при проверке документов я вызвал подозрение на факт употребления алкоголя. На мою просьбу пройти проверку на трубку мне было мягко сказать отказано, обьесняя что лугче укозать в протоколе об отказе от прохождения трубке. Далее был составлен протокол, отстронение от упровлением автомобиля и т.п. будет суд в россии. Права мне вернули. Вопрос что будет дальше с моими правами в Р,Б?лишат ли меня в Белоруссии прав?
Вам надо обратится к юристам из Белоруссии