Как влияют видимые татуировки на возможность устройства в полицию
Собираюсь пойти в полицию метрополитена у меня пять татуировок одна на ноге (ниже колена) две на груди (одна на левой, другая на правой) и две на руках (левое и правое предплечье) все татуировки спокойно можно спрятать, штаны и рубашка возьмут ли меня в органы? Татуировки никак не связано с криминалом с политикой и всем таким обычные красивые рисунки, которые не несут никакой смысловой нагрузки или убеждений. Повторюсь, просто красивые рисунки.
Лучший ответ
В законе О полиции нет запрета чтобы не брать на службу в полицию человека с татуировками
Благодарю Вас за полезную консультацию!