Приобретение квартиры с переоборудованием - Риелтор гарантирует без проблемы узаконить изменения в планировке. Каковы примерные затраты?

Хочу купить квартиру с переоборудованием, риелтор говорит, что проблем с узаканиванием не будет. В какую примерно сумму это обойдется? Там перенесена кухня в зал, а из кухни сделана комната..
Лучший ответ

Если квартира выше первого этажа, то проблемы будут. И еще какие! Вам не узаконят такую перепланировку и заставят вернуть все обратно. По суду.

Благодарю Вас за полезную консультацию!