LSN Messenger
Чита, 18.08.2015, 05:52

Проживаю по договору социального найма в Доме ветеранов в г. Чите. Могу ли я приватизировать данную квартиру,

Вопрос №7726458 из г. Чита
опубликован 18.08.2015, 05:52
Проживаю по договору социального найма в Доме ветеранов в г. Чите. Могу ли я приватизировать данную квартиру,
Лучший ответ
Рекомендуется

Если по договору социального найма, то такое жильё подлежит приватизации

18.08.2015, 05:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В 2014г дважды судом было отказано в приватизации в виду того, что квартира находится в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ доме ветеранов

18.08.2015, 08:20

Нужно правильно формулировать свой вопрос – не договор социального найма, а договор специализированного найма. В последнем случае приватизация невозможна. Сожалею.

18.08.2015, 08:27