LSN Messenger
Чердынь, 18.08.2015, 06:34

Вопрос о проживании ребенка - может ли отец высказать свое желание на суде или решение уже принято?

Вопрос №7726610 из г. Чердынь
опубликован 18.08.2015, 06:34
Ребенок живет у бабушки родители разведены. Отец подал на определение проживания ребенка. Был суд назначили примирительную комиссию. Ее еще не было но отец уже хочет идти на мировую и оставить ребенка дальше жить у бабушки. Может ли он на суде высказать свое желание или уже как суд присудит? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ребенок должен жить с родителями, или с опекунами

бабушка ведь опекуном не является, судя по вашему вопросу

пусть отец настаивает на своем иске

18.08.2015, 06:35

Отец уже идет на попятую а опека настаивает чтоб ребенок остался у бабушки

19.08.2015, 06:18

суд разрешит спор и примет решение

19.08.2015, 06:36