Обязательно делать РВП если я участвую в программе переселения?

Вопрос №7726696 из г. Благовещенск
опубликован 18.08.2015, 06:57
Обязательно делать РВП если я участвую в программе переселения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, обязательно

18.08.2015, 06:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Тогда скажите. Должен я сдавать экзамен по русскому языку если школу окончил при союзе, на территории современной России?

18.08.2015, 07:01

Нет, в таком случае не должны

18.08.2015, 07:01