Хабаровск, 19.08.2015, 07:29

Я участник программы переселения. Мне обязательно делать РВП, если есть ещё справка о временном убежище?

Вопрос №7738381 из г. Хабаровск
опубликован 19.08.2015, 07:29
Я участник программы переселения. Мне обязательно делать РВП, если есть ещё справка о временном убежище?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, обязательно

19.08.2015, 07:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо

То есть придется ждать квоты?

19.08.2015, 07:33

Нет конечно! Какая ещё квота если Вы участник программы переселения? Проконсультировались бы сначала с инспектором ФМС

19.08.2015, 07:34