Угон машины - что делать при предполагаемом участии и отказе от полиграфа?
это ваше право а не обязанность проходить данное исследование...если превышают полномочия пригрозите жалобой в прокуратуру и предварительно запишите разговор на магнитную ленту телефон диктофон
А по срокам расследования?
Здравствуйте! Артем Иванович, сроки расследования уголовного дела на следствии по закону не превышает двух месяцев. На полиграфе испытания проходить не обязательно, данные полиграфа вообще не предусмотрены законом как доказательство по уголовному делу. На вызовы следователя Вы должны являться по вызову следователя по повестке.
Любые действия или бездействие следователя могут быть Вами обжалованы в прокуратуру.