Отсутствие льготы на содержание и ремонт ЖКХ после приватизации квартиры - правомерное решение?
В квартире прописаны 2, бабушка (ветеран труда) и внучка. В июне внучка приватизировала квартиру на себя (бабушка отказалась от участия в приватизации). До июня месяца предоставлялась льгота на оплату жкх, а именно интересует пункт содержание и ремонт жп. С июля месяца да данный пункт в квитанции льгота не предоставляется, и был выставлен долг на сумму льготы, предоставленной по данному пункту в июне месяце. Правильно ли это?
Неизвестно, но если льгота предоставляется нанимателям или собственниками жилья - правильно, бабушка ни тем, ни другим не является.