Судебный пристав потребовал выплатить всю сумму кредита - кому я должен?
Платила кредит через судебных приставов, но банк забрал реквизиты, а документы остались прошло 3 года какие деньги были на счету этого кредита ушли в пользу государства, а судебный пристав потребовала выплатить всю сумму но кому я должна. Пристав говорит сроков не существует.
Лучший ответ
Пристав права. Задолженность будет числиться за Вами до её полного погашения. Платить Вам нужно приставам на их расчётный счёт (далее они сами разберутся, куда отправить эти деньги); реквизиты можете взять в отделе судебных приставов.