Необходим ли вкладыш к свидетельству о рождении при пересечении российско-киргизской границы для ребенка гражданина РФ?
Нужен ли какой нибудь вкладыш к свидетельству о рождении либо штамп при пересечении российско киргизской границы. Мой ребенок летит из киргизии в россию с тетей (ребенок гражданин рф)
Лучший ответ
Никаких вкладышей к свидетельству о рождении в такой ситуации не нужны
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!