Как оформить ежемесячное пособие на двоих детей до 18 лет, одному из которых 7 лет, а второму 3 лет? Возможно ли получить компенсацию за годы, когда пособие не было оформлено?
Как оформить ежемесячное пособие до 18 лет на 2 детей одному 7,второму 3?заранее СПАСИБО! и вернут ли деньги за те года что я не оформляла?
Лучший ответ
Обратитесь в социальную защиту. За прошедшие года денежные средства не начислят.