Отказали во временном убежище. Как продлить миграционную карту? Я из Донбасса.

Вопрос №7727907 из г. Новошахтинск
опубликован 18.08.2015, 09:37
Отказали во временном убежище. Как продлить миграционную карту? Я из Донбасса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Подавайте в УФМС заявление о продлении, по 655 приказу ФМС

18.08.2015, 09:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если снова откажут - придется выезжать?

18.08.2015, 09:45

Если отказывают, то нужно выехать. Но вряд ли Вам откажут

18.08.2015, 09:47