Как обратиться за жильем после 18 лет выслуги и 10 месяцев ожидания?
Выслуга 18 лет, ни разу не предоставляли жилье. В настоящее время часть перевели в другой регион, встали на очередь, но уже 10 месяцев жилья не предоставляют. Подскажите, пожалуйста куда обращаться? Спасибо!
Лучший ответ
Исходя из приказа МО РФ 2010 г. 1280, служебное жилое помещение или общежития предоставляется в порядке очередности. Как вариант получать компенсацию за поднаем жилья,в порядке ст.15 ФЗ О статусе военнослужащих.