Страховая компания говорит, что выплата по угону авто будет производиться только после закрытия дела милицией.
Игорь Анатольевич, уточните пожалуйста по вопросу 772799. Страховая компания говорит, что выплата по угону авто будет производиться только после закрытия дела милицией. Является ли постановление о преостановлении предварительного следствия по делу об угоне авто, выданное через 2 месяца документом на выплату страховки в этом случае?
Николай хотя спрашивали вы не меня...отвечу что постановление о приостановлении уголовного дела...уверен что в связи с розыском неустановленных лиц..является тем документом который дает вам право на выплату страховки..срок следствия два месяца истек..дело приостанавливается за розыском...