При угоне машины по истечение какого времени закрывается дело об угоне, если машина не найдена милицией.
При угоне машины по истечение какого времени закрывается дело об угоне, если машина не найдена милицией. Так как в страховой компании говорят, что выплаты по страховке будут производиться только после закрытия дела об угоне.
Срок для проведения предварительного следствия по уголовному делу установлен в два месяца. Поэтому, следуя обычаям и Уголовно-процессуальному кодексу РФ, следователи приостанавливают предварительное следствие по делу через два месяца, о чем выносят постановление. Таким образом, Вам придется ждать два месяца.