Возможно ли использовать переписку в Whatsapp в качестве доказательства в суде для доказательства вины ответчика в деле о причинении ущерба автомобилю?
Возможно ли доказать в суде вину ответчика, по переписке в whatsapp? Я отдал автомобиль на ремонт слесарю частнику (наша договоренность есть в переписке). В итоге автомобилю был причинен ущерб (кузовного характера), ответчик частично исправил содеянное и пообещал выплатить остальное деньгами (все в переписке), но сейчас, он или кормит обещаниями или игнорирует.
Если будет установлено, что сообщения приходили с номера, зарегистрированного на него - такой шанс у Вас есть, но не велик. Он в суде может сказать, что сообщения писал не он, а кто-то посторонний воспользовался его телефоном.