Как подтвердить наличие своих квадратных метров на общей кухне для установки душевой кабины в общежитии с пятью комнатами?
Я купила две комнаты в общежитии (в секции пять комнат), условий никаких нет, поэтому я хочу на общей кухне установить душевую кабину (в этой кухне у меня ничего моего не стоит, ни стола ни шкафов, ни стир. Машинки) В водоканале у меня просят подтверждение что у меня там есть мои квадратные метры для того чтобы дать разрешение на установку, как мне это сделать? Ведь кухня общая и каждый имеет там свое место, а у меня его нет.
Вы не можете произвести перепланировку,( ст. 25 ЖК перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения) Согласно ст.26 ЖК РФ Переустройство и (или) перепланировка жилого помещения проводятся с соблюдением требований законодательства по согласованию с органом местного самоуправления на основании принятого им решения. Вы являетесь собственником только комнат.