Автомобильная авария с пьяным водителем - отсутствие свидетелей и попытки смены виновника
Добрый день.
Если Вы желаете наказать пьяного водителя, тогда Вам придется начиная с объяснительной, которую Вы даете представителю ГИБДД заявлять о том, что за рулем автомобиля сидел именно пьяный водитель, а не его супруга. Вероятно придется обжаловать в суде. Но если для Вас не имеет это значение и вина в совершении ДТП не возложена на Вас, тогда не стоит тратить свое время на доказывание обратного и закончить все обращением в страховую за возмещением причиненного ущерба.
В любом случае без свидетелей доказать вину пьяного водителя будет сложно.