Где-то в начале марта 2009 г. я потеряла работу в фирме, где работала бухгалтером.
Я работала с 2001 года бухгалтером. Параллельно закончила второй институт, юридический. Поступла на работу в суд. в суде очень мальнькая зарплата, чтобы достичь карьерного роста там, мне нужны были деньги, также я имю 8 летнюю дочь, официально разведена, 28 марта 2009 г. умер мой гражданский муж, которому требовались большие деньги на лекарство. Где-то в начале марта 2009 г. я потеряла работу в фирме, где работала бухгалтером. Сразуже написала письмо в банк, за нескольеко месяцев до смерти мужа я взяла кредит по справке по зарплате бухгалтера. Банку я описала всю ситуацию, обязалась продать свою квартиру, выплатить кредит. Вчера меня уволили из суда. Руководитель не захотел меня выслушать, показал копию письма, которое я отправила в банк. Я одна с ребенком, без работы, мужа, продаю квартиру. Сил нет ни на что. правомерно мое увольнение?
Лучший ответ
Здравствуйте Лариса,
не совсем понятно на каком осовании Вас уволили из суда?