Сколько времени налоговая может ждать оплаты остатка пенсионного взноса после передачи документов на закрытие ИП?
Я передала документы в налоговую на закрытие ИП, а в пенсионном еще не заплатила остаток пенсионного взноса за себя, сколько дней налоговая может ждать оплаты (уведомления из пенсионного что всё оплачено в налоговую)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Налоговая ничего не будет ждать.Обязаны закрыть в срок.Долги в ПФР можете оплачивать после закрытия ИП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Волгоград