Как найти брата, владеющего долей квартиры, чтобы решить вопрос после отказа полиции и пожара
Как можно найти брата - подала заявление в полициию, но пришел ответ в отказе от розыска, т.к. никаких правонарушений не числится. Брат после смерти родителей воспитывался в детдоме, по выпуску - сидел в тюрьме но уже вышел, где теперь неизвестно. А он владеет 1/3 доли квартиры. Необходимо его найти чтоб решить вопрос с квартирой /которая стоит сгоревшая/. Спасибо)))
Добрый день, Юлия!
Вам необходимо обратиться в отдел полиции по месту жительства с заявлением о розыске брата как безвестно отсутствующего - связь с ним вы потеряли, о его судьбе вам ничего неизвестно. В случае,если он отсутствует более года, можно обратиться в сду с заявлением о признании его безвестно отсутствующим и признанием Вас опекуном его имущества.