Каковы права моего сына после приватизации семейной квартиры?
Вопрос такой: Когда-то я и мой на тот момент несовершеннолетний сын участвовали в приватизации квартиры моей мамы, в итоге квартира была привазирована на троих человек: на маму, меня и моего родного брата в равных долях. Имеет ли мой сын какие-либо права на данный момент? На момент приватизации мы с сыном были прописаны в данной кварире, позже выписались и прописаны уже каждый на своей жилплощади.
Лучший ответ
Здраствуйте! А если был ребенок прописан, то почему ребенка не включили ? В начале 90-х годов в Законе О приватизации жилищного фонда не было условия об обязательством участии несовершеннолетних детей в приватизации, поэтому ребенка могли не включить на законных основаниях.
Никаких прав он там уже не имеет.
а почему на троих,если вы говорите,что участвовал и ваш сын? Если приватизировали и на сына,то он продолжает как и вы оставаться собственником 1/4 доли. право собственности ваше никуда не делось.