Займ на 10000 тыс рублей - просрочка и возможные меры финансовой экспертизы
Я в марте брала займ на 10000 тыс рублей. Но допустила просрочку 3 месяца. Сегодня мне позвонили с финансовой экспертизы. И сказали что готовят выезд по моим родственникам. Они говорят мы имеем полное право. Ездит по адресам и на работу.
Лучший ответ
Нет- никто к вам ни к вам ,ни к вашим родственикам выезжать не имеет права. На действия коллекторов подавайте жалобу в прокуратуру.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!