Нужна ли новая страховка на авто когда вписанный стал собственником.

Нужна ли новая страховка на авто когда вписанный стал собствеником.
Лучший ответ

Конечно, нужно оформить страховку на собственника а/м.

Сам смысл ОСАГО – это это полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Именно собственников.

С прежним полисом нужно поступить так: расторгнуть ОСАГО до даты истечения действия полиса, написать заявление в страховую на расторжение и возврат неиспользованной суммы по страховой премии, приложите свои банковские реквизиты для перечисления денег.

А новый собственник заключит договор на своеи мя и управляет а/м спокойно)

Удачи Вам!