Вопрос о возможности размещения рекламы на фасаде музея

Вопрос №7730469 из г. Самара
опубликован 18.08.2015, 13:15
Такой вопрос). Музей является объектом культурного наследия. Директор хочет повесить рекламу на фасаде-где будут указаны мероприятия, проводимые в музее. Можно ли это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо получить разрешение.

19.08.2015, 07:20

А у кого конкретно получить разрешение необходимо?

19.08.2015, 08:08

Администрация г.о. Самары.

19.08.2015, 08:12