Как поступить, если не служил в армии и имею категорию В, ограниченно годен - советы по дальнейшим действиям
В армии не служил, категория В, ограниченно годен! В отделе кадров УВД говорят мы не даем направление на ВВК с таким военным билетом! Да и сама мед. сан.часть ВВК МВД говорят не пропускает с такой категорией! Имею высшее юридическое образование. Что посоветуете, как мне лучше поступить?
Лучший ответ
Для службы в полиции необходимо военнообязанное лицо (служба в армии), т.е. с формулировкой "годен".