Отсутствие прямого факта передачи наркотиков - достаточны ли записи и информация для обвинения по ст. 228.1 часть 3?
Оснований не только для возбуждения уг.дела, но и для предъявления обвинения имеются, но в окончательной редакции по какой статье однозначно сказать невозможно, не зная деталей и обстоятельств дела. Желательно обратитесь к адвокату очно.
Жаль . вас расстраивать . Достаточно для возбуждения УД.
Остальное соберут. Методика отработана.
Адвоката срочно нанимайте.
Для возбуждения уголовного дела - достаточно.
Да, к сожалению, вполне достаточно . Подключайте к делу адвоката. Наркодела-одни из самых сложных для самостоятельной защиты. Лучше обратиться к адвокату.