Обвиняемому в продаже марихуаны возможно грозит условное наказание - анализ ситуации
Сына обвиняют по статье 228.1 часть 3. Есть одна аудио запись.1 эпизод продажи марихуаны 6 грамм. Задержали 7 месяцев спустя без других доказательств. Возможно ли в этом случае условное наказание.
Лучший ответ
Добрый день! Теоретически в соответствии с ч. 1 ст. 73 УК РФ, условное осуждение по ч. 3 ст. 228.1 - возможно, исходя из практики вынесенных приговоров по аналогичным составам преступлений - скорее нет!!!
Здравствуйте!
нет невозможно
Нет, условное нет. Но можно добиться наказания ниже низшего. Подключайте адвоката.