Как будут организованы свидания отца с детьми при разводе и жизни в разных городах?
С мужем собираемся разводиться. Детям 2 месяца. Живем в разных городах. Мы с мужем не общаемся. Как будут назначаться свидания отца с детьми? На его территории или у себя? К нему в город я бы не хотела отправлять детей.
---как договоритесь. так и встречаться будет отец с детьми. т.к. дети маленькие договаривайтесь о его приезде к детям. допустим в выходные дни и на встречи только в вашем присутствии, допустим на 1 час или пару часов. а когда дети подрастут. сможете изменить график встреч с отцом.
поскольку дети маленькие, то встречи должны проходить на вашей территории.