Организация встреч отца с детьми при разводе - частота и место проведения, особенности при разных городах проживания

Каке часто обычно суд назначает свидания отца с детьми при разводе, и на чьей территори? Если мы с бывшим мужем живем в разных городах? Отношения с ним не очень, сама отправлять детей к нему в город не хочу.
Лучший ответ

разная судебная практика...если не хотите сами преддлагайте свой график общения...суд как правило слушает мать