Может ли муниципальное предприятие требовать оплату электрификации участка ИЖС на 416 тыс. рублей при расстоянии до ближайшей линии электропередач в 310 метров?

Правомерно ли требование муниципального предприятия электросетей оплатить электрификацию участка ИЖС в размере 416 тыс рублей? Расстояние от участка до ближайшей линии электропередач 310 метров. Денежная сумма, согласно договора, необходима доя строительства трансформаторной подстанции. Спасибо.

Лучший ответ

Смотрите договор оказания услуг. Ваше право с ним не согласиться и искать другого поставщика услуг.