Несчастный случай на дороге - виновник ДТП не вписан в ОСАГО. Гражданин Украины требует компенсацию за ремонт. Как достичь справедливости - подать заявление в суд на обоих ответчиков или только на соб
Попал в дтп виновник не я. виновник в осаго не вписан. Гражданин украины. Ремонт по осаго. Нужна доплата за ремонт. Водитель платить отказывается. Собственник а/м физ. лицо. Как получить разницу ремонта (15 т. р) подать заявление в суд на обоих или только на собственника.
Здравствуйте!
подавайте иск на собственника - зачем вам виновник - еще и не гражданин РФ. а собственник пусть сам разбирается с виновником
Однозначно на собственника. Тем более, виновник в ОСАГО не вписан, и следовательно управлял автомашиной без законных на то оснований.