Есть ли моя вина в том, что я оказался на встречной полосе?
Егор!
Будет проведена автотехническая экспертиза, которая и ответит на Ваш вопрос...
Но насколько мне представляется- сам выезд на встречку расценивается гайцами как "не справился с управлением"... с соответствующими вывлдами
Если причинен вред здоровью второму учаснику- привлекайте адвоката, и чем раньше - тем лучше....
Удачи!
АБ
Здравствуйте, Егор! Нет, Вашей вины в том, что Вы выехали на встречную полосу нет, т.к. Вы объезжали препятствие, пытались уйти от столкновения. В данном случае виновным должен быть признан водитель другого автомобиля. Но как решили работники ДПС, Составившие протокол?