Как выписать супруга гражданина Таджикистана из собственной квартиры - условия и процедура
Хочу выписать из квартиры (собственная) супруга, который является гражданином Таджикистана. При каких обстоятельствахи и как это сделать? Заранее благодарю.
Лучший ответ
нужно подать в суд иск о прекращении права на жилье
по решению суда можно выписать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если у него временная регистрация и срок её скоро закончится, то разумнее подождать и больше его не регистрировать. Если регистрация постоянная, то только в судебном порядке и если срок временной регистрации заканчивается не скоро, то опять же в судебном порядке. Нужна юридическая помощь, обращайтесь. Удачи.