Учитель начальных классов сельской школы лишен педстажа из-за присоединения детского сада - соответствие правилам?
Я работаю 24 года учителем начальных классов сельской школе, сегодня мне объявили, что у меня не идет педстаж с 2005 г, т.к. к школе присоединили детский сад в 2005 г. Правомерно ли это?
Добрый вечер Любовь Николаевна, и у вас что изменилось наименование школы? В этом случае вам придется устанавливать через суд.
Нет, наименование школы не сменилось.
Любовь Николаевна, наименование школы осталось то же, должность осталась та же, будете брать справку, что ведете классы, если откажут, будете обращаться в суд, должностными обязанностями докажете что ведете начальные классы.