Нижний Новгород, 18.08.2015, 15:47

Учитель начальных классов сельской школы лишен педстажа из-за присоединения детского сада - соответствие правилам?

Вопрос №7732274 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.08.2015, 15:47
Я работаю 24 года учителем начальных классов сельской школе, сегодня мне объявили, что у меня не идет педстаж с 2005 г, т.к. к школе присоединили детский сад в 2005 г. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Любовь Николаевна, и у вас что изменилось наименование школы? В этом случае вам придется устанавливать через суд.

18.08.2015, 18:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, наименование школы не сменилось.

18.08.2015, 21:42

Любовь Николаевна, наименование школы осталось то же, должность осталась та же, будете брать справку, что ведете классы, если откажут, будете обращаться в суд, должностными обязанностями докажете что ведете начальные классы.

19.08.2015, 09:55