Муж был женат на момент заключения брака со мной - как доказать недействительность нашего брака?
Выяснилось, что на момент заключения брака со мной мой муж был женат. И только через 2 года его жена получила развод с ним за неявкой ответчика. Для признания брака недействительным мне необходимо доказательство этого развода с апостилем.
Лучший ответ
Здравствуйте! Делайте запрос в эту страну
Ответ не по существу вопроса.