Как получить кредит на автомобиль гражданину СНГ?
обычное требование банка - гражданство РФ. Про банки, которые дают кредиты гражданам Белоруссии не слышал.
Добрый день! Обращайтесь с данным вопросом в банки.
Запретов в законодательстве нет, банки так же не выдвигают обязательных требований к гражданству, однако: банки часто обманывают и не отдают долгов, взыскать долг на территории др. государства будет крайне проблематично для банка. Возможность что банк даст кредит конечно есть, но Вы должны быть готовы что информации о потенциальном заемщике банк затребует по максимуму и, видимо, источник дохода на территории РФ - как обязательное требование .