Отказ фирмы от ремонта треснувшего стекла в панорамном окне вызывает возмущение - как добиться замены окна?
Здравстуйте. Вопрос: на панорамном окне треснуло стекло (не там где открывается створка, а внизу, где глухая). Дом новый, трещина появилась из-под рамы и медленно рослаот одного края рамы до другого. Удара не было, почти не жили там, муж сам строитель, сказал, что это произошло от усадки дома. Вызвали мастера от фирмы, посмотрел, потом нам долго никто не звонил, позвонили сами, отказали, сказали только за деньги поменяем! Я в возмущении, они говорят, что это произошло от удара створки верхней, хотя внизу стоит прочное стекло-в общем отказали. Скажите, на какие рычаги надо на них надавить, чтобы они поменяли окно в нижней створки сами.?
Пишите претензию о замене - не заменят - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Необходима официальная письменная претензия на основе норм ГК.