Счетчик день-ночь на дачном участке в Краснодарском крае - нужен ли еще один и что делать с поверкой?
.Законно ли действия электриков?И что будет ,если я откажусь получать пульт?За чей счет будет осуществляться поверка нового счетчика?
Действия электриков не законны.
Пишите жалобу в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ
По новым правилам садоводческого товарищества все счетчики должны быть выведены в доступное для снятия показаний место.
И чем вам плохо если те кто поставляет вам электричество, ставят свои условия? Ваше дело принять, и оплачивать потребление,
Ваш отказ можно расценивать как попытку кражи электричества, Иначе зачем препятствовать?